Подведены итоги конкурса рисунков в рамках Всероссийской недели безопасности!

В конкурсе «Красный, желтый, зеленый» среди обучающихся 1-4 классов по итогам онлайн голосования места распределились следующим образом:

1место ученица 4Г класса Теленченко Ева, 2 место ученица 2В класса Попова Елизавета, 3 место ученик 4Г класса Гаврилов Алексей. В конкурсе «Спасатель глазами детей» среди 5-7 классов, по итогам онлайн голосования 1 место заняла коллективная работы учениц 7Б класса Долговой Юлии, Чуб Наталии, Капустиной Полины, 2 место поделили  ученица 6б класса Головина Виктория и ученица 5А класса Климина Анна; 3 место заняла ученица 7А класса Соломатина Надежда!
Поздравляем победителей!!!!!!!!!! Всем участникам огромное спасибо за предоставленные работы!

Дата публикации — 15.10.2020