Заседание круглого стала в ДОЦ "Ласпи"

1 февраля председатель первичной организации РДШ "Юнион" школы Петренко Анастасия, в составе ребят городского пштаба РДШ приняла участие в заседании круглого стала в ДОЦ "Ласпи". Ребята представили свои проекты по экологическому развитию лагеря.

В встрече приняли участие Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, Директор Департамента образования г. Севастополя Родиков Михаил Леонидович, руководители профильных департаментов правительства города, «Центра туризма краеведения спорта и экскурсий учащейся молодежи». И губернатор, и дети заполнили специальные анкеты, в которых написали свои пожелания и замечания.
Планируется сделать «Ласпи» площадкой развития лидерских качеств ребят в рамках реализации программы «Российского движения школьников» с круглогодичной школой.

140-95illmBqwSA-1.jpg

068_zCRwaHiMVo.jpg