Заседание круглого стала в ДОЦ "Ласпи"

В встрече приняли участие Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, Директор Департамента образования г. Севастополя Родиков Михаил Леонидович, руководители профильных департаментов правительства города, «Центра туризма краеведения спорта и экскурсий учащейся молодежи». И губернатор, и дети заполнили специальные анкеты, в которых написали свои пожелания и замечания.
Планируется сделать «Ласпи» площадкой развития лидерских качеств ребят в рамках реализации программы «Российского движения школьников» с круглогодичной школой.

140-95illmBqwSA-1.jpg

068_zCRwaHiMVo.jpg

062-4jHiz5UhM_8.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»