День открытых дверей Политехнического института СевГУ

11 февраля 2018 Политехнический институт СевГУ приглашает старшеклассников и их родителей на День открытых дверей, который будет проводится по адресу: г. Севастополь, ул. Гоголя,14.

С 11 часов в рамках консультаций абитуриенты и их родители смогут ознакомиться с особенностями приема студентов в этом году, со специальностями и направлениями подготовки, условиями обучения, с перспективами выпускников университета. Ответят на все вопросы о курсах по подготовке к сдаче ЕГЭ и поступлению в вуз представители Института дополнительного профессионального образования.

От студентов, привлекаемых к проведению Дня открытых дверей, Вы сможете узнать о традициях, о профессорско-преподавательском составе и, конечно же, о студенческой жизни.

В 12.00 с презентацией лучшего института ФГАОУ ВО «Севастопольского государственного университета» выступит его директор Василий Игоревич Головин. Вы узнаете об истории Политехнического института, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о материально-технической базе и перспективах развития, а также сможете задать интересующие вопросы заведующим выпускающих кафедр, будущим потенциальным работодателям – представителям предприятий

Ребятам и их родителям будет предоставлена возможность познакомиться с кафедрами и преподавателями, осмотреть аудитории, компьютерные классы и лаборатории, принять участие в демонстрации стендов, выполненных совместно со студентами.

Измерительные приборы, автомобили, роботы – манипуляторы, 3D-моделирование и 3D-печать... Знаете ли Вы как защитить себя и своих близких от электромагнитного излучения мобильных телефонов? Хотите получить навыки приготовления здоровой и полезной пищи на университетской кухне? Всему этому и многому другому смогут научить Вас наши преподаватели!

Приходите, знакомьтесь ближе с деятельностью Политехнического института, его возможностями для поступающих, студентов и выпускников!

08 февраля 2018
«Отличный сайт - 2017»