Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №12»

Адрес299703, Город Севастополь, Балаклавский, Инкерман, Малиновского, 34

Учебно – материальная база школы.

ГБОУ   СОШ №12 функционирует в зданиях постройки 1962 и 1947 годов.

Корпус постройки 1962 г. (улица Малиновского 34) включает в себя начальную, среднюю и старшую школу с кабинетами:

• первый этаж: приемная директора, медицинский кабинет, начальная школа (кабинеты №8, №9, №10), кабинет музыки (№12), библиотека, спортзал.
  • второй этаж: кабинет заместителей директора по учебно-воспитательной работе (№14), кабинет заместителя директора по АХЧ (№18), танцевальный класс (№11), кабинет русского языка (№16), начальная школа (кабинеты №13, №15, №19), кабинет обществознания (№17).
  • третий этаж: кабинет информатики (№20 и №25), кабинет биологии (№21), кабинет физики (№23), кабинет английского языка (№24), кабинет химии (№27).

Корпус постройки 1947г. (начальная школа, улица Раенко 22), включает кабинеты: начальной школы, кабинет английского языка, музыки, логопедический кабинет, спортзал и кабинет ГПД.

Школа располагает двумя спортивными залами (большим и малым), стадионом, тремя спортивными площадками, столовой на 250 посадочных мест, школьным тиром, где проводятся занятия военно-патриотического кружка.

Имеется полостью оборудованный по современным требованиям медицинский кабинет, два компьютерных класса.

Актовый зал площадью 200 кв. м на 150 посадочных мест.

В 2015-2016 учебном году для ведения основной деятельности оборудовано новой мебелью 10 кабинетов: (2 – начальной школе, 8 - основной и старшей школе).

7 классных кабинетов оборудованы современными техническими средствами обучения.

Школьная библиотека оснащена компьютерами.