В ГБОУ СОШ №12 оборудованы:

1. 6 кабинетов начальных классов
  2. 2 кабинета русского языка и литературы
  3. 2 кабинета математики
  4. 1 кабинет истории
  5. Кабинет географии
  6. Кабинет химии
  7. Кабинет физики
Сведения об объектах для проведения практических занятий

В ГБОУ СОШ №12 расположены: актовый зал, швейная, столярная, слесарная мастерские

Сведения о библиотеках Сведения об объектах спорта
Сведения о средствах обучения и воспитания
Сведения об условиях питания
Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся
Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Учебно – материальная база школы.

ГБОУ   СОШ №12 функционирует в зданиях постройки 1962 и 1947 годов.

Корпус постройки 1962 г. (улица Малиновского 34) включает в себя начальную, среднюю и старшую школу с кабинетами:

• первый этаж: приемная директора, медицинский кабинет, начальная школа (кабинеты №8, №9, №10), кабинет музыки (№12), библиотека, спортзал.
  • второй этаж: кабинет заместителей директора по учебно-воспитательной работе (№14), кабинет заместителя директора по АХЧ (№18), танцевальный класс (№11), кабинет русского языка (№16), начальная школа (кабинеты №13, №15, №19), кабинет обществознания (№17).
  • третий этаж: кабинет информатики (№20 и №25), кабинет биологии (№21), кабинет физики (№23), кабинет английского языка (№24), кабинет химии (№27).

Корпус постройки 1947г. (начальная школа, улица Раенко 22), включает кабинеты: начальной школы, кабинет английского языка, музыки, логопедический кабинет, спортзал и кабинет ГПД.

Школа располагает двумя спортивными залами (большим и малым), стадионом, тремя спортивными площадками, столовой на 250 посадочных мест, школьным тиром, где проводятся занятия военно-патриотического кружка.

Имеется полостью оборудованный по современным требованиям медицинский кабинет, два компьютерных класса.

Актовый зал площадью 200 кв. м на 150 посадочных мест.

В 2015-2016 учебном году для ведения основной деятельности оборудовано новой мебелью 10 кабинетов: (2 – начальной школе, 8 - основной и старшей школе).

7 классных кабинетов оборудованы современными техническими средствами обучения.

Школьная библиотека оснащена компьютерами.

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»