В школе есть отдельный медицинский кабинет общей площадью 14,9 кв.м.

Кабинет оборудован всем необходимым для полноценной работы медицинской сестры.

В медицинском кабинете работает медсестра Тихомирова Светлана Михайловна от поликлиники №6 г. Севастополя.

Основным направлением работы медсестры является оказание доврачебной медицинской помощи.

Медицинская сестра:

1. Проводит работу по подготовке детей к медицинскому осмотру, участвует в осмотре детей врачами – специалистами, проводит антропометрические измерения детей.
  2. Ведет учет детей, отсутствующих по болезни: изолирует заболевших детей, выполняет назначения и процедуры в соответствии с назначениями врача; оказывает первую помощь при заболеваниях и травмах, при необходимости сопровождает ребенка в медицинское учреждение.
  3. Обеспечивает правильное хранение и учет лекарственных препаратов, соблюдение правил приема лекарств.

Режим работы:

Пн, ср, пт  - 8.00-15.00