Родной язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: пятница. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на адрес моей электронной почты ld_01@list.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением, Елена Павловна.

Дом в старину. Что как называлось?

Учебник с.80-81 читать

Во что одевались в старину

Схематично нарисовать мужской образ, использовать в нем понятия "кафтан", "рубаха", "армяк", "лапти"

Во что одевались в старину