Родной язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним:  понедельник. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания  на адрес моей электронной почты  kadmii2@yandex.ru . С уважением, Елена Николаевна.

Дата урока Тема урока Материал к уроку Домашнее задание
06.04.2020 Краткий пересказ. Способы сжатия текста. Промежуточная аттестация. Тест. Материал к уроку  Озаглавить текст.Записать краткий пересказ
13 04.2020 Слова, у которых несколько значений. презентация к уроку Составить 2 предложения с многозначными словами
Разные слова, которые случайно одинаково звучат и пишутся.
презентация к уроку