Родной язык

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним:  понедельник. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания  на адрес моей электронной почты  kadmii2@yandex.ru . С уважением, Елена Николаевна.

Дата урокаТема урокаМатериал к урокуДомашнее задание
06.04.2020Краткий пересказ. Способы сжатия текста. Промежуточная аттестация. Тест.Материал к уроку Озаглавить текст.Записать краткий пересказ
13 04.2020Слова, у которых несколько значений.презентация к урокуСоставить 2 предложения с многозначными словами
Разные слова, которые случайно одинаково звучат и пишутся.
презентация к уроку