Литературное чтение на родном языке

Уважаемые ученики и родители!

Некоторое время мы б

Уважаемые ученики и родители! удем заниматься дистанционно.

Расписание занятий останется прежним: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг,Пятница.

В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения.

Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на  адрес моей электронной почты obodelan@yandex.ru (решения можно сфотографировать из тетради и прикрепить фото) . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика и класс.

С уважением, Ольга Викторовна Боделан

дата

тема урока

материал к уроку