Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Понедельник. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельной работы.

Прошу присылать ответы на вопросы и задания  на адрес моей электронной почты galla_levi@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Курдюмова-Левицкая Галина Дмитриевна.

Материалы, которые рекомендуются для изучения по желанию обучающихся.

11.05.2020

Тема     Материалы, рекомендуемые для самостоятельного изучения 1   Рисование пейзажа  картина пейзаж 2  Картина-портрет. Рисование портрета. рисуем портрет 3 Картины исторические и бытовые. Рисование на тему "Мы играем " исторические картины 4   Творческая работа на любую тему, из представленных.   5    Художественная выставка.