Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Пятница. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на адрес моей электронной почты jenya_31_84@mail.ru .  Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Гончарова Евгения Валентиновна!

10.04.2020

Картина-натюрморт. Изображение предметов объемной формы.

Учебник по изобразительному искусству УМК «Школа России» 3 класс.

Материалы к уроку

17.04.2020Рисование натюрморта.Учебник по изобразительному искусству УМК «Школа России» 3 класс.
24.04.2020Картина-портрет.

Учебник по изобразительному искусству УМК «Школа России» 3 класс.

Материалы к уроку

Материалы, которые рекомендуются для изучения по желанию обучающихся

Материалы, рекомендуемые для самостоятельного изучения

Картины исторические и бытовые.

Коллективная работа

Материалы к уроку

Художественная выставка. Обобщение темы.