Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на адрес моей электронной почты tatyana.bezverhaya@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением, Безверхая Татьяна Васильевна.

Задания

Картина – особый мир.

Учебник, с.110-111

Описать любимую картину (3-5 предложений)