Технология

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания на адрес моей электронной почты tatyana.bezverhaya@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением, Безверхая Татьяна Васильевна.

Задания

Художник-декоратор. Филигрань и квиллинг

Сделать поделку из квиллинга.

Изонить.

Материалы к уроку

Сделать цветок.

Промежуточная аттестация. Художественные техники из креповой бумаги.

Материалы к уроку

Сделать поделку.

Материалы, которые рекомендуются для  изучения по желанию обучающихся

№                                       Тема Материалы, рекомендуемые для самостоятельного изучения