Иностранный язык (английский)

Чтобы задание не потерялось указывайте класс и фамилию

С уважением Валентина Григорьевна.

Здравствуйте.Уважаемые родители и дети! Большое спасибо всем. кто изучал и помогал изучать английский дома  без помощи учителя. Все старались. кто-то хорошо выполнял задания.кто-то не очень.но   вы двигались вперед. Мы. конечно. отстали немного по программе. на все здоровы. а это  самое главное. а материал можно наверстать.

Желаю всем хороших результатов.и  здоровых каникул. Я вас всех очень. очень люблю и всегда буду помнить. Ваша Валентина Григорьевна.ВСЕМ  УДАЧИ!

Музыка под настроение

стр 113 записать слова в словарь и выучить стр 114

Продолжение темы "Музыка под настроение"

читать текст и перевести -выполнить упр 1  стр 116

Города

Учебник по английскому языку "Spotlight 4 класс"

читать текст и перевести выполнить упр1 стр117  и упражнение 2 стр 117 Написать сочинение из 7 предложений о  любимых атракционах. Выполнить стр 118 -119 раздел Now I know

Продолжение темы "Города"

стр 120 перевести выучить слова одного из героев комикса можно всех при желании

Тема Путешествие module 8

Учебник по английскому языку "Spotlight 4 класс"

с тр  122  выучить слова записать в словарь упр 1 задание 2 выучить  правило на стр 172 be going to

Продолжение темы "

Путешествие module 8"

Учебник по английскому языку "Spotlight 4 класс"

упр 3 стр 123  читать и переводить текст.Написать сочинение из 5предложений куда бы ты уехал  отдыхать

Путешествие>

Упр3 стр 124 письменно по примеру образца внизу упражнения

Настоящее продолженное время

Учебник по английскому языку "Spotlight 4 класс"

Напиши  предложения в настоящем продолженном времени:The dol phins  learn jump(now). Look! The cows (run). Переспроси: The hippo is having fun. The cats are sitting.Что не так. The rabbits are swimming.  I  am flying.Переведи: Обезьяна сейчас  сидит на дереве. Ящерица ползает по деревьям? Дельфины не летают.

Здравствуй, солнце!

Учебник по английскому языку "Spotlight 4 класс"

Упр 1 стр 126 Запиши слова в словарь и выучи их.Упр 2  выбери нужную одежду для похода ,для моря , для лагеря.Запиши в тетрадь по примеру упражнения. Упр 2 стр 126  запиши какая погода будет завтра в  городах по примеру  внизу упражнения.

Здравствуй, солнце!

Чтение и перевод стр 130.131

Florida

Учебник по английскому языку "Spotlight 4 класс"

упр. стр . 133  Прочитать. понять и написать свою рекламу или Крыма. или Севастополя .или другого места где вы были или хотите побывать.

Контрольная работа

стр 134.135 "Now I know"

Практика чтения

Учебник по английскому языку "Spotlight 4 класс"

Прочитать текст стр.152. понять и нарисовать то . что понял из  текста.

Практика чтения

Выполнить упражнения после текста  стр. 152 упр. 8.9

Уважаемые родители и дети продолжаем учиться вот адрес моей почты  прошу вас читайте и выполняйте задания успехов вам valmalshukova @yandex.ru

07.04.2020