Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно.
Расписание занятий останется прежним: Пятница.
В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также
задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот
же день на адрес моей электронной почты xmagnus@yandex.ru  . Чтобы решение не потерялось,
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в теме письма фамилию, а в письме ФАМИЛИЮ, ИМЯ, БУКВУ И КЛАСС ученика! Также все присланные работы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ постранично. С уважением Бунин Алексей Олегович.

Задание для выполнения

10.04.20

Полифония в музыке и живописи.

1.Что такое полифония?

2-3.Укажите трех композиторов полифонические произведения которых вам понравились. (Формат сообщения половина страницы)

Написать от руки в рабочей тетради и прикрепить фото с выполненным заданием.

17.04.20

Музыка на мольберте.

Учебник «Музыка 5 класс» по Критской

Представьте что вы композитор, который пишет музыку красками.

Изобразите свою музыку на альбомном листе красками или карандашами (фломастерами и маркерами выполнять НЕЛЬЗЯ). Сфотографируйте и отправьте мне, ведь я тоже очень, очень хочу увидеть вашу безграничную фантазию.

24.04.20

Импрессионизм в музыке и живописи.

Кто такой Морис Равель?

1. Годы жизни. Место рождения.

2. О композиторе. Чем понравился вам этот композитор?

3. Три произведения в столбик и в кавычках. (Формат сообщения половина страницы)

Написать от руки в рабочей тетради и прикрепить фото с выполненным заданием.