Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно.

Расписание занятий останется прежним: Среда, Пятница.

В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания  на  адрес моей электронной почты owod50@mail.ru. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика.

С уважением Заславская Светлана Алексеевна!

дата

тема

15.04.20

Многообразие водорослей

П.10

Идет повторение материала Разделите следующих представителей водорослей на три группы: зеленые, бурые, красные в виде таблицы.Сделайте презентацию на тему «Многообразие водорослей»

17.04.20

Вегетативное размножение покрытосеменных растений

П.30

Изучите параграф. Как размножаются следующие растения: смородина, подснежник, крыжовник, малина, сирень, клубника, тюльпаны, лук? Сделать презентацию «Вегеттивное размножение растений2

22.04.20

Половое размножение покрытосеменных растений

П.30

Изучить материал .Знать строение семян и процесс полового размножения растений.

24.04.29

Размножение споровых растений

П.12

Изучить материал. Гаметофиты и спорофиты высших споровых растений. Подготовка к тестированию.

29.04.20

;Клеточное строение листа

П.25

Повторить материал. Знать строение и функции клеток листа.