Набор в образовательную организацию и условия приема

На основании Устава, Положения о порядке приема обучающихся ГБОУ СОШ №12 производит  прием   заявлений в первый класс  детей,  проживающих  на  закрепленной  территорииПри наличии  мест - проживающих не на закрепленной территории.

Обучение детей в ГБОУ СОШ №12, реализующей программы начального общего образования, начинается с достижения ими по состоянию  на 1 сентября 2020 года возраста  6 лет 6 месяцев.

Начало приема документов с 1 февраля 2020 года

ГРАФИК приема документов:

С 1 февраля по 30 июня 2020 года каждую среду с 14.00 до 16.30 часов                (нашего микрорайона)

С 01 июля по 31 августа 2020 года каждую среду с 14.00 до 16.30 часов               (других микрорайонов)

Заявление о приеме в школу

Перечень необходимых документов:

- оригинал и копия  документа, удостоверяющего личность родителя (законного       представителя);

-  оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка  российского образца  (перевод  с украинского  языка на русский язык  заверяется у нотариуса);

- справка с места регистрации  ребенка (оригинал) (форма №3 или форма №8)

Также зачисление детей в первый класс 20202021 учебного года осуществляется через государственную (муниципальную) систему записи детей в ОО.

Приказ Департамента образования №238-П от 06.03.2019 "О внесении изменений в приказ Департамента образования №83-П от 26.01.2018 г. "О приеме граждан в общеобразовательные учреждения города Севастополя, о закреплении государственных образовательных организациях (учреждений) города Севастополя за конкретными территориями районов города Севастополя"

Приказ Департамента образования №83-П от 26.01.2018 г. "О приеме граждан в общеобразовательные учреждения города Севастополя, о закреплении государственных образовательных организациях (учреждений) города Севастополя за конкретными территориями районов города Севастополя"

Приказ Департамента образования № 111-П от 05.02.2019 г. "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Зачисление в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо Министерства Просвещения РФ "О порядке приема в образовательные организации в 2020 году"